Unser Team

Geschäftsleitung

Sascha Neef
Geschäftsführer
Tel.: +49 375 27 44 60
s.neef@eastbrand.de


Vertrieb

Christian Gryska
Leitung Vertrieb
Tel.: +49 375 27 446 26
c.gryska@eastbrand.de

Sandra Beger
Mediaberaterin
Tel.: +49 375 27 446 34
s.beger@eastbrand.de


Medien- und Kampagnenplanung

Yvonne Neef
Sachbearbeiterin
Kampagnenplanung/ Zeitweilige Werbung
Tel.: +49 375 27 446 23
y.neef@eastbrand.de


Grafik und Design

Stephanie Müller
Grafikerin/ Mediengestalterin
Tel.: +49 375 27 446 33
s.mueller@eastbrand.de


Kunden- und Bestandsmanagement

Peggy Schönfeld
Sachbearbeiterin
Tel.: +49 375 27 446 24
p.schoenfeld@comediaconcept.de


Buchhaltung

Stefanie Schaller
Sachbearbeiterin
Tel.: +49 375 27 446 27
buchhaltung@eastbrand.de


Bau und Service

Marco Pfitzner
Leitung Bau und Service
Te.: +49 375 27 446 20
m.pfitzner@eastbrand.de


Wach- und Sicherheitsdienst

Agapi
Leitung Security
security@eastbrand.de