Unser Team

Geschäftsleitung

Sascha Neef
Geschäftsleitung
Tel.: +49 375 27 44 60
s.neef@comediaconcept.de


Vertrieb

Jens Göpfert
Vertriebsleitung
Tel.: +49 375 27 446 21
j.goepfert@comediaconcept.de

Babett Ludwig
Medienberaterin
Tel.: +49 375 27 446 26
b.ludwig@comediaconcept.de

Nicole Schwalbe
Mediaberaterin
Tel.: +49 152 54 276 129
n.schwalbe@comediaconcept.de

Sandra Beger
Mediaberaterin
Tel.: +49 375 27 446 34
s.beger@comediaconcept.de

Wolfram Graf
Medienberater
Tel.: +49 375 27 446 22
w.graf@comediaconcept.de

Thomas Zörner
Gebietsrepräsentant/ Mediaberater
Nordsachsen/ Thüringen
Tel.: +49 349 63 099 366
Zoerner@t-online.de

Dieter Triemer
Gebietsrepräsentant/ Mediaberater
Landkreis Chemnitz/ Erzgebirge
Tel.: +40 172 428 38 31
dieter.triemer@t-online.de


Medien- und Kampagnenplanung

Yvonne Neef
Sachbearbeiterin
Kampagnenplanung/ Zeitweilige Werbung
Tel.: +49 375 27 446 23
y.neef@comediaconcept.de

Claudia Gräser
Sachbearbeiterin
Kampagnenplanung Plakat/ Digital Out of Home
Tel.: +49 375 27 446 29
c.graeser@comediaconcept.de
 


Kommunen und Standortplanung

Jens Göpfert
Teamleiter
Tel.: +49 375 27 446 21
j.goepfert@comediaconcept.de


Grafik/ Layouts

Stephanie Weih
Grafik/ Layout
Tel.: +49 375 27 446 33
s.weih@comediaconcept.de


Kunden- und Bestandsmanagement

Peggy Schönfeld
Sachbearbeiterin
Tel.: +49 375 27 446 24
p.schoenfeld@comediaconcept.de


Buchhaltung

Stefanie Schaller
Sachbearbeiterin
Tel.: +49 375 27 446 27
buchhaltung@comediaconcept.de


Bau und Service

Marco Pfitzner
Leitung Bau und Service
Te.: +49 375 27 446 20
m.pfitzner@comediaconcept.de


Wach-und Sicherheitsdienst

Agapi
Leitung Security
security@comediaconcept.de